Classificação final para contratação emergencial para ESFs e CAPS

A Administração Municipal publicou nesta terça-feira, 7 de janeiro, a lista com a classificação final do processo seletivo para contratação emergencial para a atuação de profissionais da Saúde nos ESFs e CAPS I e II do município.

O edital está disponível no mural da Prefeitura Municipal. Abaixo, a lista com os classificados:

I – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL – ESF,S – 40h

1º – ALESSANDRA LOPES DAMIAN (22)

2º – SERGIO DAVID JASKULSKI FILHO (17,25)

3º – JOÃO CESAR DE MORAES FORTES (15)

4º – FERNANDO CAVALHEIRO (0)

II – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL – CAPS – 30H

1º – JOSE RENATO GUIMARÃES GRISOLIA (18,75)

III – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATOS AO CARGO DE MÉDICO CLÍNICO GERAL SAÚDE PRISIONAL – 20h.

NÃO HOUVE CANDIDATOS INSCRITOS

IV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE MÉDICO PSIQUIATRA – CAPS – 30h

1º – JONAS DE MIRANDA PES (26,25)

2º – AUGUSTO DUTRA GIACOMELLI (3,75)

V – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ENFERMEIRO – ESF,S

1º – MORGANA RODRIGUES DO NASCIMENTO (33,75)

2º – KATIELE DOS SANTOS ALMEIDA (33,75)

3º – LUCIANA DOS SANTOS MARTINS TRINDADE (25,25)

4º – ANA JOLISE PORTES GOLDSCHMIDT (08)

5º – ANDREIA FERREIRA MACHADO (2,75)

VI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ENFERMEIRO – CAPS

1º – HENRIQUE MORAES HAMERSKI (25,25)

VII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ENFERMEIRO – SAÚDE DA MULHER

1º – DAIANA FACIN LOPES (28,45)

2º – ANA JOLISE PORTES GOLDSCHMIDT (0,75)

3º – MAGALI ANDRE TEIXEIRA (0,75)

VIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ODONTÓLOGO

1º – RAFAEL ASSUNÇÃO PADILHA (11)

2º – LUDMILA COMASSETTO QUEIROZ (8,75)

3º – VIRGINIA SIMIONATTO TONELLO (8,75)

4º – NADIA ANTUNES POITEVIN (8,25)

5º – CAROLINE PAGLIARIN OLIVEIRA (05)

6º – ALINE TEIXEIRA MENES (4,75)

IX – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE PROFESSOR ÁREA PEDAGOGIA

1º – PAULA CRISTIANE RIOS FERNANDES (17,75)

2º – GISELDA DE FATIMA DOS SANTOS (0)

3º – MARIA ELIANE MACHADO DE MATOS (0)

X – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE PSICÓLOGO – CAPS AD

1º – RENATA LEMOS DA SILVA (8,75)

XI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE PSICÓLOGO – CAPS II

1º – JAQUELINE DOS SANTOS DA ROS (25,75)

2º – LARA REMUS (24,25)

3º – MARIANITA KUTTER ORTAÇA (0)

5º – MARIANA TEIXEIRA MOREIRA (0)

4º – PATRICIA MOSTARDEIRO PEIXOTO (0)

XII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE PSICÓLOGO – ESF,S

1º – CRISTIANE KURTZ SCHERER BECKER (24,5)

2º – PATRICIA MOSTARDEIRO PEIXOTO (10,5)

3º – MARFA TERESINHA WAILAND IGNACIO (05)

4º – PAULA PARAIBA DE MORAIS (2,75)

5º – MARIANA TEIXEIRA MOREIRA (0)

XIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE TÉCNICOS EM ENFERMAGEM

1º – MARISA PEDROSO ROSA (12,75)

2º – ELOA DA SILVA GARCIA (11,75)

3º – BERNADETE BATISTA DORNELES (11,25)

4º – MAGDA CRISTINA BORBA MAGALHÃES (11)

5º – MARISA DELFINA BRANDÃO SOUSA (10,50)

6º – GISELA DOS SANTOS SOUZA (8,50)

7º – NILMA VAZ DOS SANTOS (8,25)

8º – SILVIA DE FATIMA PORTO LINO (5,75)

9º – AILTON CHAVES (5,25)

10 – SIMONE MOREIRA BRANDÃO (4,40)

11 – ANGELA FONTOURA MARTINS (1,75)

12 – VANISE MACHADO MACIEL (1,25)

13 – JARISE CORREA MENDES (0,95)

14 – LUCIANE VEIGA RODRIGUES RIBEIRO (0,75)

15 – IRENE ANDRADE GEWEHR (0,75)

16 – NEUZA SOUZA FERREIRA (0,75)

17 – JANE MARIA HOFFMANN SIQUEIRA (0,5)

18 – FERNANDA DELEVATE PERALTA (0,5)

19 – ANGELA BRAGA FERREIRA (0,25)

20 – RUBIA DA SILVA MACHADO (0)

21 – DENISE DOS SANTOS LIMA (0)

22 – SONIA SOLODETE FERNANDES DE MOURA (0)

23 – ANDERSON DA COSTA VEIGA (0)

XIV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE AGENTE ADMINISTRATIVO

1º – ALINE DAROS HENRICH (24)

2º – CLAUDIO HUMBERTO BATISTA BERNI (20)

3º – KESSY MEDEIROS (19)

4º – ANDREIA SOARES MARTINS (18)

5º – MARCIA REGINA BRUM BATISTA (11)

6º – PRISCILA CHAGAS (10)

7º – EDILENE KRAMATSCHEK TAVARES (10)

8º – LEANDRO MINUZZI (10)

9º – ELISABETE DE FATIMA SILVEIRA DA ROSA (8)

10 – QUELVEN MORAES DA SILVA(08)

11 – LARISSA BATISTA DORNELES (08)

12 – GUILHERME DA SILVA ANTES (08)

13 – ERENI GARCIA (07)

14 – MARCIA DOS SANTOS ORTIZ (07)

15 – ROGER EDUARDO DA SILVA PERUZZOLO (07)

16 – THIERRE MIRANDA DA VEIGA (07)

17 – LUTHIANI SILVA DE MOURA (06)

18 – MARIA REJANE GOULART (05)

19 – ROSELAINE LICZBINSKI (03)

20 – GESIELE MELO (03)

21 – ANA CLAUDIA PINHEIRO MAGALHÃES (03)

22 – IGOR DA VEIGA (02)

23 – IARA REGINA BARCELOS MARTINS (0)

24 – RAFAEL SANFELICE (0)

25 – ELAINE PINTO (0)

26 – CAROLINE DA VEIGA (0)

27 – DAIANE JACOB CONTREIRO (0)

28 – MARCIA ELENA ORTIZ MOREIRA (0)

XV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

1º – MARIA ZENIR MOURA NIMITT (07)

2º – DEBORA DA ROSA KNAPP (5,25)

3º – SUELCI DE SOUZA HORDEJUK (5,25)

4º – JECIELE SANTOS NUNES (05)

XVI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – DUQUE DE CAXIAS

1º – GENIANA OLIVEIRA SILVA (38,5)

2º – ANA CRISTINA MOARES DE BRUM (28,5)

3º – SUELI TERESINHA DE AVILA SILVA (21)

4º – BERENICE JERUSALEM WEBER (15,5)

5º – ROSELAINE LICZBINSKI (15)

6º – JANE DOS SANTOS MARTINS (15)

7º – ALINE MORAES OLIVEIRA SCHUMACHER (11)

8º – MARIA ELANIE MACHADO DE MATOS (10)

9º – MARIA NELI FERREIRA LOPES (08)

10 – DAIANE JACOB CONTREIRO (08)

11 – AMBROSIO JUNIOR SIVEIRA LOPES (08)

12 – VERA TERESINHA MOARES BRUM (0)

XVII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO TRINTA

1º – CARMEM AURELINA OURIQUE ALBUQUERQUE (30)

2º – IOLANDA PIRES DA SILVEIRA (29)

3º – JULIANA CASTILHOS GONÇALVES (28)

4º – EVA MATOS JARDIM (28)

5º – NEIVA MARTINS DOS SANTOS (10)

6º – FERNANDA PEDROSO ROSA (09)

7º – CAROLINE SANTOS DE MATOS (08)

8º – SONIA DE FATIMA TRINDADE MARQUES (08)

9º – CRISTIANE GARCIA DOS SANTOS (08)

XVIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO TRINTA – AFONSO RODRIGUES

1º – LUIZ CARLOS PAZ (27)

2º – JOSE ADEMIR DA SILVA KAUFMANN (24)

XIX – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO FLORESTA

1º – SONIA BEATRIZ PAVANELO (28)

2º – GRACIELE SANTOS DA SILVA (27)

3º – CELENI OLIVEIRA DA LUZ (26)

4º – EDISON GUEDES BATISTA (22,5)

5º – PATRICIA TORRES SILVEIRA (19)

6º – ELIANE DA NATIVIDADE MARQUES (10)

7º – ROSANE BATISTA BRUM (08)

8º – JACKSON ORTIZ JUNGES (08)

9º – MARIVONE GUIMARÃES RODRIGUES (0)

10 – ROSEMERI PENTEADO MACIEL (0)

XX – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO PAZ

1º – IVETE ZAIR CYSTE DOS SANTOS (26)

2º – KESSY MEDEIROS DOS SANTOS (19)

3º – JANE APARECIDA BUENO DA SILVA (18)

4º – CARLA KUNZLER ABADI (16)

5º- VERA BERENICE CARVALHO DA SILVA (14)

6º – JESSICA MELO DA SILVA (13)

7º – FRANCIELE DOS SANTOS ANTUNES (11)

8º – FRANCIELE ENGERS DA SILVA (10)

9º – VALERIA TANISE DE QUADROS MORAES (08)

10 – QUELVEN MORAES DA SILVA (08)

11 – ADRIANA SOARES MARTINS (08)

12 – ANDREIA DE MORAES PEDROZO (08)

13 – ROSELI MARIA KOVALESKI (08)

14 – PATRINI DIEL DA SILVA (O)

XXI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO PAZ – RINCÃO DE SÃO PEDRO

1º – ELIZABETE NATALIA JABLONSKI BUDEL (32)

2º – VERA LUCIA NICOLA DE CAMARGO (0)

JOVITA MARIZA COSTA DE AVILA – Desclassificada – não comprovação do requisito de inscrição 8.4 do Edital.

XXII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – PRESIDENTE VARGAS

1º – MARIA DE LOURDES DA ROSA SANTIS (28)

2º – SONIA RAMOS MARGARIN (28)

3º – ELISETE DOS SANTOS MIRANDA (28)

4º – FATIMA REGINA CASTRO LOPES (22)

5º – JANISE CORREA MENDES (15)

6º – BARBARA RAMOS MARGARIN (15)

7º – CLECI ALVES DA SILVEIRA (13,5)

8º – IARA REGINA BARCELOS MARTINS (10,5)

9º – VANESSA SANTOS DE LIMA (08)

10 – ANTONIA ELISETE DA VEIGA (08)

11 – IDALICIA MACHADO FARIAS (08)

12 – MARCIA REGINA BRUM BATISTA (05)

13 – ANA QUERLE RODRIGUES PRESTES (0)

XXIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – PRESIDENTE VARGAS – SÃO LOURENÇO

1º – LUCAS DOS SANTOS PEREIRA (26)

2º – TATIELE MENDGES PEREIRA (14)

3º – NEIVA MARTINS DA COSTA (08)

XXIV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – BAIRRO AGRÍCOLA

1º – MALILENA GONÇALVES DO NASCIMENTO (28)

2º – UDENIR ISABEL DE MATOS KUNZ (22)

3º – MANI DE LURDES DA SILVA LEAL (18)

4º – VANISE MACHADO MACIEL (15)

5º – ROSELAINE MARTINS DO CARMO (14)

6º – ELAINE TEREZINHA LOPES PINTO (11)

7º – RUBIA DA SILVA MACHADO (10)

8º – CRISTIELEI PEREIRA DE MELO (8,5)

9º – MARIA REJANE DA ROSA GOULART (05)

10 – OLGA BIESEK CZICHOCKI (0,5)

XXV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – BAIRRO AGRÍCOLA – SANTA INÊS

1º – CARLA SCHANDONG (27)

XXVI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – VILA MÁRIO

1º – DIANE SOARES DE MATOS (32)

2º – RITA DE CASSIA CHAVES MOTTA (20)

3º – ELISETE SANTOS DA CRUZ (13)

4º – SIMONE SILVA DE SOUSA (12)

5º – MARCIA SANTOS ORTIZ (11)

6º – ELISABETE DE FATIMA SILVEIRA DA ROSA (09)

7º – MARIA HELENA ESSENBERGER (09)

8º – ELISETE DA SILVA RAMOS (08)

9º – MARIA ROSALVA PEREIRA BECK (08)

10 – ANGELA MARIA DA SILVA MORAES (08)

11 – LELIA LEIRIA LEDESMA (5,5)

12 – FERNANDA DELEVATE PERALTA (4,5)

XXVII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – DR. CHICO

1º – CAROLINE FLORES PEREIRA (28,5)

2º – CHRISTIAN DO NASCIMENTO (28,5)

3º – GLAUSIA DEGRANDE FERREIRA (27,5)

4º – ANGELA DE FATIMA DORNELES DOS ANJOS (18,5)

5º – JOÃO LUIZ DA SILVA SOMMER (10)

XXVIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – PONTÃO DE SANTA MARIA

1º – EDILZE GELATTI COSTA BEBER (27)

2º – ELIANE DA CRUZ DIAS SANTOS (0)

XXIX – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – LIMOEIRO

1º – GEANE BEATRIZ SEIBT (31)

2º – CHARLENE MELO DO NASCIMENTO (0)

XXX – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – CAPELA SÃO PAULO/RESTINGA SECA

1º – FABIANE DE SOUZA ANTONINI (22,5)

XXXI – CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS CANDIDATOS AO CARGO DE ACS – ASSENTAMENTO 28 DE MAIO/RINCÃO DOS SARTURI

1º – MARIA CELOI AMARAL NUNES (28,5)

2º – CLEUSA DOLORES DOS SANTOS SILVA (0)

XXXII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – RINCÃO DOS PINTOS/RINCÃOS DOS VIEIRAS

1º – RODRIGO SIMI LEAL (27)

XXXIII – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – ASSENTAMENTO PALMA/ SEPÉ TIARAJU

1º – LUCILA MARIA DE OLIVEIRA (29)

XXXIV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – ASSENTAMENTO SÃO SEBASTIÃO

1º – ROSANE DE ALMEIDA FERREIRA (10)

XXXV – CLASSIFICAÇÃO FINAL DO CANDIDATO AO CARGO DE ACS – RINCÃO DOS SANTANA

1º – MARCIELE OURIQUE MACIEL (29)

O edital é válido pelo período de seis meses, podendo ser prorrogado pelo mesmo período, conforme a necessidade da Secretaria Municipal da Saúde.

Pela Assessoria de Imprensa da Prefeitura de São Luiz Gonzaga

Divulgue!